Устав - подробнее

Правила приема - подробнее

Образцы заявлений - подробнее

Расписание работы приемной и апелляционной комиссии - подробнее

Сроки зачисления, вакантные места и перечень документов для зачисления - подробнее

Программы спортивной подготовки по видам спорта - подробнее

Требования к уровню физических способностей - подробнее

Протоколы приемной комиссии  - подробнее

 

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Прыжки на батуте

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Танцевальный спорт 

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Спортивная акробатика

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Полиатлон

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Настольный теннис

Протокол приемной комиссии октябрь настольный теннис

Протокол приемной комиссии октябрь полиатлон

Протокол приемной комиссии октябрь прыжки на батуте

Протокол приемной комиссии октябрь cпортивная акробатика

Протокол приемной комиссии октябрь триатлон

Протокол приемной комиссии октябрь танцевальный спорт

Протокол приемной комиссии декабрь

Протоколы приемной комиссии с результатами индивидуального отбора июнь 2017 г.

Протоколы приемной комиссии с результатами индивидуального отбора декабрь 2017 г.

Протоколы приемной комиссии с результатами индивидуального отбора июль 2018 г.

Протоколы приемной комиссии с результатами индивидуального отбора июль 2018 год

Протоколы приемной комиссии по результатам проведения индивидуального отбора сентябрь 2018 г.

Протоколы приемной комиссии по результатам индивидуального отбора декабрь 2018 г.

Протоколы индивидуального отбора апрель 2019 г.

Прыжки на батуте - подробнее

Настольный теннис - подробнее

Полиатлон - подробнее

Спортивная акробатика - подробнее

Танцевальный спорт - подробнее

Триатлон - подробнее

 

Триатлон

 

 

Приказ о зачислении - подробнее

Приказ о зачислении доп набор- подробнее

 

 

        GTO2              upr

Время добрых дел




Новости

Триатлон спартакиада, Чемпионат и первенство Края 24.07.2019

 

24 июля 2019 г. в поселке Волна (Темрюкский район) состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края и IX спартакиада учащихся Кубани по триатлону в дисциплине акватлон.

По результатам Спартакиады в упорной борьбе с отрывом в 10 очков команда Краснодарского края стала победителем, опередив команды Белореченска и Тихорецка.

Подробнее...
Полиатлон Кубок и первенство России 27-30.06.2019 г.

27-30 июня 2019 г. в станице Динской состоялись кубок и первенство России по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье с бегом.

Подробнее...
Чемпионат России по спортивной акробатике

Леонтьев Даниил (на пьедестале крайний слева) в составе мужской акробатической четверки стал серебряным призером чемпионата России по спортивной акробатике, который состоялся с 13 по 19 мая 2019 года в городе Оренбурге.

Подробнее...