Устав - подробнее

Порядок приема занимающихся - подробнее

Образцы заявлений - подробнее

Расписание работы приемной и апелляционной комиссии - подробнее

Расписание приемной комиссии

Расписание апелляционной комиссии

Расписание апелляционной комиссии дополнительный набор октябрь 2016

Сроки работы приемной комиссии дополнительный набор октябрь 2016

Сроки работы приемной и апелляционной комиссии  декабрь 2016

Расписание работы приемной и апелляционной комиссии июля 2018 год

Расписание  работы приемной и апелляционной комиссий 2017 год

Расписание работы приемной и апелляционной комиссии июнь 2017 г.

Расписание работы приемной и апелляционной комиссий декабрь 2017

Расписание работы приемной и апелляционной комиссий сентябрь 2019

Расписание работы приемной и апеляционной комиссии декабрь 2019 г.

Расписание работы приемной и апелляционной комиссии апрель 2020 г.

Расписание работы приемной и апелляционной комиссии на август 2020 г.

Расписание работы приемной и апелляцинной комиссии сентябрь 2020 год

 

 

 

Сроки зачисления, вакантные места и перечень документов для зачисления - подробнее

Сроки зачисления, вакантные места и перечень документов для зачисления

Сроки дополнительного приема и вакантные места дополнительный набор октябрь 2016

Сроки приема  занимающихся и количество вакантных мест декабрь 2016

Сроки дополнительного приема занимающихся и количество вакантных мест на 2017 год

Сроки дополнительного приема и количество вакантных мест июнь 2017 г.

Сроки приема занимающихся и количество вакантных мест декабрь 2017

Сроки приема занимающихся и количество вакантных мест 2018 год

Сроки приема занимающихся и количество вакантных мест на декабрь 2018 года

Сроки приема занимающихся и количество вакантных мест на май 2019 год

Сроки приема занимающихся и количество вакантных мест на сентябрь 2019 г.

Сроки приема занимающихся и количество вакантных  мест на декабрь 2019 г.

Сроки приема занимающихся и количество вакантных мест на 2020 год.

Сроки приема занимающихся и количество вакантных мест апрель 2020 г.

Сроки зачисления и количество вакантных мест на август 2020 г.

Сроки приема занимающихся и количество вакантных мест на сентябрь 2020 год

Программы спортивной подготовки по видам спорта - подробнее

Нормативы зачисления на этапы подготовки  - подробнее

Протоколы приемной комиссии  - подробнее

 

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Прыжки на батуте

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Танцевальный спорт 

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Спортивная акробатика

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Полиатлон

Протокол приемной комиссии дополнительного набора по программе Настольный теннис

Протокол приемной комиссии октябрь настольный теннис

Протокол приемной комиссии октябрь полиатлон

Протокол приемной комиссии октябрь прыжки на батуте

Протокол приемной комиссии октябрь cпортивная акробатика

Протокол приемной комиссии октябрь триатлон

Протокол приемной комиссии октябрь танцевальный спорт

Протокол приемной комиссии декабрь

Протоколы приемной комиссии с результатами индивидуального отбора июнь 2017 г.

Протоколы приемной комиссии с результатами индивидуального отбора декабрь 2017 г.

Протоколы приемной комиссии с результатами индивидуального отбора июль 2018 г.

Протоколы приемной комиссии с результатами индивидуального отбора июль 2018 год

Протоколы приемной комиссии по результатам проведения индивидуального отбора сентябрь 2018 г.

Протоколы приемной комиссии по результатам индивидуального отбора декабрь 2018 г.

Протоколы индивидуального отбора апрель 2019 г.

Протокол индивидуального отбора сентябрь 2019 г.

Итоговые протоколы приемной комиссии по результатам проведения индивидуального отбора декабрь 2019 год

Протокол индивидуального отбора март 2020

Приказы о зачислении - подробнее

 

        GTO2              upr

Время добрых дел




34 2

Новости

Батут лично-командное первенство России 13-20.03.2020 г.

15-20 марта 2020 года в Раменском( Московская область) состоялось лично-командное первенство России по прыжкам на батуте.

Подробнее...
Первенство ЮФО по танцевальному спорту 13-15 .03.2020 г город Астрахань

13-15 марта 2020 года в Астрахани состоялось первенство Южного Федерального округа по танцевальному спорту.

Подробнее...
Этап Кубка Мира по прыжкам на батуте

На этапе Кубка Мира по прыжкам на батуте, который завершился в Баку 16 февраля 2020 года спортсмены СШОР N 3 Завоевали 2 медали в прыжках на акробатической дорожке.

Подробнее...