85b233e6 606c 4878 bc3a f2c083cb95eeЛисицын Александр- спортсмен отделения прыжки на батуте, мастер спорта международного класса по прыжкам на батуте, чемпион Мира, Европы, России по прыжкам на батуте 2021 г., в дисциплине прыжки на акробатической дорожке.

(Тренер: Захарова Лидия Анатольевна)

972af014 043d 4f6d 967a 838e065118bd

Силичева Ирина- спортсменка отделения прыжки на батуте, мастер спорта международного класса по прыжкам на батуте, финалистка чемпионата Мира по прыжкам на батуте 2021 г., серебряный призер чемпионата Европы по прыжкам на батуте 2021 г., чемпионка России по прыжкам на батуте 2021 г., дисциплина- прыжки на акробатической дорожке.

(Тренер: Захарова Лидия Анатольевна)

 0466ca13 797e 429c a89f f064b20599a6

Сидоров Юрий- спортсмен отделения полиатлона, мастер спорта по полиатлону, серебряный призер первенства Мира по полиатлону 2021 г., серебряный призер кубка России по полиатлону 2021 г., бронзовый призер первенства России по полиатлону 2021 г.

(Тренер: Овечкин Сергей Степанович)

 4a735d5f 9c2b 4a8a a530 a2a426993ae3

Сечь Егор- спортсмен отделения полиатлона, мастер спорта по полиатлону, победитель первенства Мира, России по полиатлону 2021 г.

(Тренер: Савичева Анастасия Вячеславовна)

 40a9cb7c 53c3 4093 aa7f 125d653546d0

Шувалюк Оксана- спортсменка отделения полиатлона, кандидат в мастера спорта по полиатлону, победительница первенства Мира по полиатлону 2021 г., серебряный призер первенства России по полиатлону 2021 г.

(Тренер: Овечкин Сергей Степанович)

 4b2b4eb1 9e3a 4246 a2c3 5f53a0d48ba1

Погожев Андрей- спортсмен отделения полиатлона, мастер спорта по полиатлону, серебряный призер чемпионата Мира по полиатлону 2021 г., чемпион России по полиатлону 2021 г.

(Тренер: Овечкин Сергей Степанович)

 420900a7 7634 4fed 8dcb 7cebe6c9649b

Машкетов Максим- спортсмен отделения спортивной акробатики, мастер спорта по спортивной акробатике, финалист чемпионата Мира по спортивной акробатике 2021 г., чемпион России по спортивной акробатике 2021 г.

(Тренер: Шульга Виталий Викторович)

 022a8dd2 d9bf 46ca a7a0 c75c1a659a2a

Леонтьев Даниил- спортсмен отделения спортивной акробатики, мастер спорта по спортивной акробатике, финалист чемпионата Мира по спортивной акробатике 2021 г., чемпион России по спортивной акробатике 2021 г.

(Тренер: Шульга Виталий Викторович)

 9fc77f92 24f4 4e96 8364 e207c3c487e3

Харитонов Евгений- спортсмен отделения полиатлона, победитель первенства Мира по полиатлону 2021 г., серебряный призер первенства России по полиатлону 2021 г.

(Тренер: Савичева Анастасия Вячеславовна)

 de78f99b 9cb9 4f63 95bb c6c54cae4bd0

Бондаренко Артемий- спортсмен отделения прыжков на батуте, кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте, участник первенства Мира по прыжкам на батуте 2021 г., победитель первенства России по прыжкам на батуте 2021 г., дисциплина- индивидуальные прыжки.

(Тренер: Дубко Юлия Сергеевна)

 

        GTO2             

Время добрых дел




34 2

Новости

Полиатлон. Чемпионат первенство мира 16-20.09.2021 г.

16-20 сентября 2021 года в Могилёве состоялись Чемпионат и первенство мира по полиатлону в дисциплине пятиборье.

Подробнее...
Полиатлон. Чемпионат России 2-5.09.2021 г.
Чемпионат России по полиатлону состоялся 2-5.09. 2021 г. в городе Сасово в дисциплине пятиборье с бегом.
Подробнее...
Полиатлон первенство России 1-5.07.2021 г.

С 1 по 5 июля 2021 г в станице Динской состоялись первенство России и Кубок России по полиатлону в дисциплине 5-борье с бегом.

Подробнее...