Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

42 медали завоевали наши спортсмены в чемпионате и первенстве МО город Краснодар по прыжкам на батуте, посвящённому Дню космонавтики, которое состоялось 16-17 апреля 2021 г.

По результатам состязаний в прыжках на двойном минитрампе победителями стали?: Косарева Анастасия, Губчик Ева, Кружевицкий Роман, Толстикова Камила, Медведева Ксения.

Серебрянные призёры?: Фаргер Евгения, Дмитриу София, Зима Даниил, Бондаренко Алина, Прасова Дарья, Колодий Эвелина, Евдошенко София.

Бронзовые медали завоевали?: Черныш Вероника, Цимбалистов Роман, Кучер Мария, Хубларян Милана, Трухина Кристина, Легенькая Екатерина, Курбанова Элина, Шрейдер Мария.

В прыжках на батуте победителями стали?: Ковалёв Дмитрий, Величко Оникий, Миленченко Марк, Курбанова Элина, Рыжкова Владислава, Агафонов Даниил. Серебряные призёры?: Подлевских Пётр, Косенко Даниил, Бондаренко Артемий,Евдошенко София, Гвозденко Софья, Фаргер Евгения.

Бронзовые медали завоевали? : Курбанов Рамазан, Ходыкин Владислав, Кревень Кирилл, Диденко Максим, Попова Анна, Стрелкова Вероника, Титова Яна, Колесникова Вероника, Черныш Вероника, Цимбалистов Роман.  Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с успешным выступлением!

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.