Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

Краснодарские полиатлонисты вернулись с медалями  чемпионата и первенства Края.

5-7 октября  2018 г. в Горячем Ключе состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края по полиатлону в дисциплине. В состязаниях приняли участие 130 спортсменов из пяти муниципальных образований.

По результатам чемпионата Края среди мужчин 2 место занял Кузнецов Кирилл, 3 место у Лысенко Виталия. Среди  женщин победительницей стала Дровалева Елизавета, 2 место у Чумаковой Екатерины, 3 место заняла Стрельцова Екатерина. Данные результаты позволили спортсменам занять 1 и 2 командные места.

По итогам первенства среди юношей в возрасте 16-17 лет 1 место занял Петрук Кирилл, 3 место – Орлов Сергей. В возрастной категории 14-15 лет среди девушек бронзовая медаль у Кателевской Алисы. Среди Юношей 1 место занял Хруст Кирилл, 2 место - Лориш Глеб.

В возрасте 12-13 лет среди мальчиков победителем стал Ульянов Лев.

В командном зачете команды, выступающие по первенству, заняли 2 и 3 места, уступив команде Горячего Ключа.

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.