Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

Батутисты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 завоевали 9 медалей в открытом первенстве Краснодарского края.

1-3 июня 2018 г. в станице Брюховецкой состоялись ежегодные открытые краевые соревнования на призы Олимпийского чемпиона, ЗМС А.Н.Москаленко по прыжкам на батуте.

Турнир собрал 200 спортсменов из Краснодарского, Ставропольского краев и Республики Адыгея.

По итогам соревнований по программе I разряда победителем стал Бондаренко Артемий, бронзовые медали у Колесникова Владислава и Диденко Максима.

По программе КМС Карпова Виолетта заняла 2 место, Попов Артем 3 место.

По программе МС Победительницей стала Хлебутина София, Гуженко Евгений и Черныш Вероника стали вторыми, бронзовая медаль у Пепеляевой Кристины.

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.