Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

В копилке спортсменов спортивной школы олимпийского резерва № 3 14 медалей в лично-командном Первенстве России.

С 3 по 8 февраля 2018 года в городе Раменское (Московской области) состоялось лично-командное первенство России по прыжкам на батуте и двойном минитрампе. Турниры собрал 425 спортсменов из 31 региона России. На турнире Спортивную школу олимпийского резерва № 3 представили 8 спортсменов, которые суммарно завоевали 14 медалей.
В прыжках на батуте победителем в командном зачете стал Артем Колесников. Серебряными призерами в возрастной категории 11-12 лет стали Шихова Алена и Гвозденко Софья, а в возрасте 13-17 лет стали Чередниченко Евгения, Карпова Виолетта, Фаргер Евгения. В личном зачете Гвозденко Софья завоевала бронзовую медаль турнира.
В синхронных прыжках на батуте серебряным призером стала Петрова Кристина.
В прыжках на двойном минитрампе в разных возрастных категориях Чередниченко Валентина, Чередниченко Евгения, Панченко Ирина, Рябова Оксана и Байкова Арина стали победителями в командном зачете. Колесников Владислав в составе команды завоевал бронзовую медаль.

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.