Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

14-16 октября 2017 года в Ростове-на-Дону прошел международный турнир на Кубок губернатора ростовской области по латиноамериканским и европейским танцам «Южная столица – 2017», Открытое первенство Ростовской области среди молодежи (европейская программа) и Первенство ЮФО среди молодежи (латиноамериканская программа).

Высокий статус соревнований подтверждается составом участников. Турнир собрал 1229 танцевальных пар с 20 регионов России и 13 стран ближнего и дальнего зарубежья. Нашими гостями были спортсмены из Италии, Грузии, Черногории, Испании, Албании, Армении, Украины, Беларуси, Сан-Марино, Латвии, Германии, Швейцарии и Болгарии.

Ребята Спортивной школы олимпийского резерва № 3 стали победителями и призерами данного турнира.

В категории Юниоры-2  (14-15 лет) Дементеев Владислав и Алексеева София стали финалистами в турнире Мирового рейтинга в европейской и латиноамериканской программах и победителями на Кубок губернатора Ростовской области в латиноамериканской программе.

В категории Дети (7-11 лет)  Шитов Вячеслав и Балмышева Ирина поднялись на высшую ступень пьедестала в латиноамериканской программе и на вторую ступень в европейской программе на Кубок губернатора Ростовской области.

В категории Юниоры (12-15 лет) Ястребов Дмитрий и Кочергина Варвара заняли почетное второе место в европейской программе на Кубок губернатора Ростовской области.

Финалистами Первенства Ростовской области в категории Молодежь (16-18 лет) европейская программа стали Можейко Денис и Черненко Диана.

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.