Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

Чемпионат и первенство МО город Краснодар по прыжкам на батуте и двойном минитрампе принес батутистам Спортивной школы олимпийского резерва № 3 25 медалей.

21-22 сентября 2017 г. в Краснодаре состоялись чемпионат и первенство МО город Краснодар по прыжкам на батуте и двойном минитрампе.

Соревнования проходили в СК «Знаменском» и собрали более 300 спортсменов из спортивных школ города.

Турниры стали отборочными на первенство России по прыжкам на батуте и формирования сборной команды МО город Краснодар на 2018 год.

По итогам первенства  победителями в прыжках на двойном минитрампе  стали Карпова Виолетта и Чередниченко Евгения. Серебряными призерами стали Гвозденко Софья и Козырева Полина. Бронзовые награды завоевали Черныш Вероника, Зубкова Лолита и Орлянская Полина. По программе чемпионата бронзовым призером стала Полянская Арина.

В синхронных прыжках на батуте высшие награды получили Лалиашвили Евгений и Сизунов Андрей. Бронзу завоевали Чередниченко Валентина и Чередниченко Евгения.

В индивидуальных прыжках на батуте  победителями стали Гревцова ксения, Байкова Арина, Чередниченко Евгения.  Серебро завоевали Магомедбекова Ольга, Корюкова Татьяна, Дмитриу София. Бронзовые награды достались Хубларян Милане, Косаревой Анастасии, Зубковой Лолите. В чемпионате бронзу завоевал Тутюнников Иван.

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.