Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

Акробатки «Спортивной школы олимпийского резерва № 3» завоевали 5 медалей во Всероссийских соревнованиях.

С 16 по 20 февраля 2017 г. в Краснодаре состоялись традиционные  Всероссийские соревнованиях по спортивной акробатике «Две звезды»

Турниры прошли в спортивном комплексе им В.Мачуги  и собрал 308 спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Москвы, Уфы, Саратова, Салавата, Воронежа, Ростовской области.

По-настоящему женский день получился у наших спортсменок.

По программе Кандидатов в мастера спорта победительницами в многоборье в составах женских троек стали Анастасия Надейкина,  Виктория Коростышевская. Серебро завоевали Сафонова Наталья и Дедова Полина,

По программе Мастеров спорта победительницей стала Екатерина Бакина также в составе женской тройки.

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.