Акробатки «Спортивной школы олимпийского резерва № 3» завоевали 5 медалей во Всероссийских соревнованиях.

С 16 по 20 февраля 2017 г. в Краснодаре состоялись традиционные  Всероссийские соревнованиях по спортивной акробатике «Две звезды»

Турниры прошли в спортивном комплексе им В.Мачуги  и собрал 308 спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Москвы, Уфы, Саратова, Салавата, Воронежа, Ростовской области.

По-настоящему женский день получился у наших спортсменок.

По программе Кандидатов в мастера спорта победительницами в многоборье в составах женских троек стали Анастасия Надейкина,  Виктория Коростышевская. Серебро завоевали Сафонова Наталья и Дедова Полина,

По программе Мастеров спорта победительницей стала Екатерина Бакина также в составе женской тройки.

В городе Курганинске прошли несколько стартов с участием спортсменов СШОР №3
🏆 Завершились финальные соревнования XII Летней Спартакиады учащихся России 2024 года по прыжкам на батуте и кубанские спортсмены снова на высоте! 🏅

Соревнования проходили в период с 10 по 13 июля в городе Ярославле и собрали около 122 участников из 25 регионов РФ. Краснодарский край представляли 8 спортсменов, включая двух из Спортивной школы №3 — Максима Диденко и Артемия Бондаренко.

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1 место — Краснодарский край
 Состав команды: Артемий Бондаренко, Полина Бондарович, Максим Диденко, Мария Кутлакаева, Татьяна Кутлакаева, Александр Комендантов, Диана Усова, Андрей Цимерман (все г. Краснодар)

2 место — Санкт-Петербург
 3 место — Самарская область

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Индивидуальные прыжки:
Юниорки 13-16 лет:
 1 место — Мария Кутлакаева (г. Краснодар)

Юниоры 13-16 лет:
 2 место — Максим Диденко (г. Краснодар)

Синхронные прыжки:
 1 место — Максим Диденко и Артемий Бондаренко (г. Краснодар)

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и новых рекордов на спортивном поприще!