Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

27 мая на базе МБУ МОГК ЦРВС № 3 по адресу: город Краснодар, ул. Проспект Чекистов 31/1 и  28 мая 2016 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Знаменский» по адресу: город Краснодар, поселок Знаменский, улица Благовещенская, 6 состоялись открытые соревнования  муниципального образования город Краснодар по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2009 г.р. и старше.

В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из 10 спортивных школ от 1 юношеского разряда до Мастеров спорта в возрасте от 7 лет и старше.

На соревнованиях присутствовали почетные гости: Заслуженный тренер России, Старший тренер сборной команды России по прыжкам на батуте – Алексей Рыжков, Олимпийская чемпионка, член технического комитета Европейского Союза гимнастики – Ирина Караваева, Заслуженный тренер СССР, Почетный гражданин города Краснодара – Виталий Федорович Дубко, Заслуженный мастер спорта России – Ирина Александровна Корсикова-Слонова. Они приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров.

Среди занимающихся ЦРВС № 3 в прыжках на батуте победителями и призерами стали:

По программе МС 3 место заняла Велиметова Пенкер.

По программе КМС среди юношей 3 место занял Тутюнников Иван; среди девушек 1 место – Петрова Кристина, 2 место – Чередниченко Валентина.

По программе I взрослого разряда среди девушек заняли: 1 место – Фаргер Евгения, 3 место – Карпова Виолетта; среди юношей 1 место занял Цимбалистов Роман, 2 место – Попов Артем.

По программе I взрослого разряда в младшей возрастной группе среди девочек 1 место заняла Шихова Алена, 3 место – Байкова Арина; среди юношей 3 место – Растегаев Матвей.

По программе II взрослого разряда среди мальчиков 1 место занял Бондаренко Артемий и 2 место – Козурман Илья.

По программе III взрослого разряда 3 место – Морозова Елизавета.

По программе 2 юношеского разряда среди девочек 2 место заняла Мастерова София, а среди мальчиков 2 место – Диденко Максим, 3 место – Слюсарь Дмитрий.

По программе 3 юношеского разряда среди девочек 1 место заняла Белая Ангелина, а среди мальчиков 2 место – Шевчук Егор.

В прыжках на двойном минитрампе победителями и призерами стали:

По программе КМС среди девушек 1 место заняла Чередниченко Евгения, 2 место – Чередниченко Валентина, 3 место – Хлебутина София; среди юношей 1 место – Тутюнников Иван и 3 место – Босых Максим.

По программе I взрослого разряда среди девушек в старшей возрастной группе заняли: 1 место – Кузьменко Анастасия, 2 место – Косарева Анастасия.

По программе I взрослого разряда в младшей возрастной группе 2 место заняли Хубларян Милана и Колесников Владислав.

По программе II взрослого разряда среди девочек заняли: 1 место – Воронкова Виктория, 2 место – Савран Анфиса и  3 место – Панферова Дарья. Среди мальчиков 2 место – Емченко Владислав.

По программе 1 юношеского разряда среди мальчиков 1 место занял Петров Кирилл.

По программе 3 юношеского разряда среди девочек 1 место заняла Денисенко Екатерина.

9fullsizerender 6fullsizerender 24fullsizerender 25fullsizerender 26fullsizerender 29img 1288

GTO2

Время добрых дел

34 2

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.