Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

20 медалей завоевали наши батутисты в первенстве ЮФО и СКФО по прыжкам на батуте, которое состоялось с 3 по 7 июня 2021 года в Таганроге.

По итогам турнира в индивидуальных прыжках на батуте 2 место заняли: Субботин Владимир, Карпов Павел, Диденко Максим, Карпова Виолетта. 3 место заняли Миленченко Марк и Бондаренко Артемий. В командном зачёте победителями стали Карпова Виолетта и Гвозденко Софья.

В прыжках на двойном минитрампе 2 место заняла Серокурова Виктория. 3 место - Трухина Кристина, Барсуков Егор и Зима Даниил.
В командном зачёте 2 место заняла Панченко Ирина.

В синхронных прыжках на батуте победителями стали Миленченко Марк, Косенко Данил и Бондаренко Артемий, 2 место занял Растегаев Матвей, 3 место -
Субботин Владимир, Гур Кристина и Диденко Максим.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Светлану Агафонову, Елену Вичко, Юлию и Александра Бондаренко, Евгению Бойко, Марину Шепель, Юлию Дубко и Лану Владимировну Дубко!

Смотреть фото >>

GTO2

Время добрых дел

34 2

Новости

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.