Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

28-31 января 2021 года в Сочи состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края и чемпионат и первенство ЮФО по полиатлону в дисциплине 4-х борье с бегом. По итогам командных состязаний команда СШОР N 3 стала победителем чемпионата и первенства Края.
В личном зачёте 1 место заняли Харитонов Евгений, Сечь Егор, Бундин Филипп, Хруст Кирилл, Чумакова Екатерина и Блинова Анастасия.

2 место заняли Лореш Глеб, Гуляев Семён,Розова Елена Кателевская Алиса, Воробьева Галина
3 место - Дятлов Павел , Антонов Иван, Веселов Владимир ,Стоян Владимир, Ломака Марина.

Таким же образом распределись места и в первенстве ЮФО. По итогам чемпионата ЮФО 1 место заняли Хруст Кирилл и Блинова Анастасия, 2 место Бундин Филипп и Воробьева Галина, 3 место -Гуляев Семен и Чумакова Екатерина

Поздравляем спортсменов и тренеров Сергея Овечкина, Виталия Лысенко, Анастасию Савичевой и Екатерину Голота!??????

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.