Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

21-24 января .2021 года в комплексе тренировочных залов «Чемпион» состоялись Первенство Краснодарского края и Кубок Краснодарского края по прыжкам на батуте.

В турнирах приняли участие 181 спортсмен МБУ МОГК «СШОР № 3», которые завоевали 36 медалей. По результатам состязаний победителями и призёрами стали:

В прыжках на двойном минитрампе победителями стали Баханова Виктория и Максимов Никита.

2 место заняли Панченко Ирина, Кружевицкий Роман, Барсуков Егор, Солкина Дарья.

3 место заняли Бондаренко Алина, Лупачёв Артём, Трухин Тимур, Писаренко Михаил, Дегтярева Мария.

В индивидуальных прыжках на батуте победителями стали Карпов Павел и Миленченко Марк.

2 место занял Гуженко Евгений.

Бронзовые медали завоевали Колесникова Вероника, Карпова Виолетта, Косенко Данил, Чиликова Алина, Черныш Вероника.

В синхронных прыжках на батуте 1 место заняли Карпова Виолетта и Гвозденко Софья.

2 место заняли Колесникова Вероника, Миленченко Марк, Кревень Кирилл, Перунов Клим, Растегаев Матвей.

Бронзовые медали Косенко Данила и Субботина Владимира.

В прыжках на акробатической дорожке победителями стали Зуб Владислав, Лисицын Александр, Новолокина Полина.

2 место заняли Шикунов Игорь и Кузнецова Екатерина.

3 место  - Суторлина Мария, Рожнов Николай, Силичева Ирина.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров Светлану Агафонову, Елену Вичко, Юлию Бондаренко, Евгению Бойко, Лану Дубко, Марину Шепель, Елену Коротееву и Лидию Захарову!!!

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.