На этапе Кубка Мира по прыжкам на батуте, который завершился в Баку 16 февраля 2020 года спортсмены СШОР N 3 Завоевали 2 медали в прыжках на акробатической дорожке.

 

Ирина Силичева стала серебряным призёром, а Александр Лисицын завоевал бронзу! Также батутисты из Ейска, представляющие Краснодарский край на турнире, показали достойные результаты. Ирина Кундиус заняла 1 место в синхронных прыжках, в индивидуальных прыжках на батуте Ушаков Дмитрий и Никита Федоренко заняли 4 и 5 место соответственно!

Поздравляем наших спортсменов и тренера Лидию Захарову!

Смотреть фото >>

        GTO2             

Время добрых дел


 

 

34 2

Новости

C Днем Рождения Мария Александровна Дегтярева!

🎊Дорогая Мария Александровна Дегтярева! Коллектив МБУ ДО МОГК СШОР 3 поздравляет Вас с Днем Рождения! 🎉

 

От всего сердца желаем Вам нескончаемого источника творческой энергии, яркого вдохновения и море радости во всех делах! Мы бесконечно благодарны за Ваш талант, высочайший профессионализм и безграничную преданность развитию наших воспитанников. 

 

🙌🏻Пусть каждый день приносит Вам успех, крепкое здоровье и счастливые моменты!

 

С днем рождения! 🎂🥳

Подробнее...
🎂 С днем рождения Сергей Анатольевич 🎂

 

Подробнее...
Первенство ЮФО по лёгкой атлетике
Подробнее...