Полиатлонисты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 – успешно выступили на чемпионате Мира по полиатлону.

С 3 по 9 сентября 2019 г. в Сасово (Рязанской области) состоялся чемпионат Мира по полиатлону в дисциплине пятиборье с бегом. Турнир собрал команды около 200 спортсменов из 7 государств. По результатам турнира среди юношей победителем Стал Сечь Егор, 2 место занял Чикин Руслан, бронзовая медаль у Лореш Глеба. Юношеская команда стала третьей в командном зачете.

Среди юниоров 3 место заняла Галина Воробьева. В старшей возрастной группе бронзу завоевала Людмила Егорова. Данный результат позволил команде в старшей возрастной группе стать победителями.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров Сергея Овечкина, Виталия Лысенко и Анастасию Савичеву!

Триатлон первенство России 2-8 сентября 2019

Со 2 по 8 сентября 2019 г. в Красноярске состоялось первенство России по дуатлону.

В турнире приняли участие 200 спортсменов из 10 регионов России. В личном зачете в дуатлон-эстафете победительницей стала Ирина Кочергина, опередив спортсменов из Красноярского края и Свердловской области.

Триатлон спартакиада, Чемпионат и первенство Края 24.07.2019

24 июля 2019 г. в поселке Волна (Темрюкский район) состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края и IX спартакиада учащихся Кубани по триатлону в дисциплине акватлон.

По результатам Спартакиады в упорной борьбе с отрывом в 10 очков команда Краснодарского края стала победителем, опередив команды Белореченска и Тихорецка.