24 июля 2019 г. в поселке Волна (Темрюкский район) состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края и IX спартакиада учащихся Кубани по триатлону в дисциплине акватлон.

По результатам Спартакиады в упорной борьбе с отрывом в 10 очков команда Краснодарского края стала победителем, опередив команды Белореченска и Тихорецка.

«Данный результат считаю отличным, поскольку за все время проведения Спартакиад наша команда не занимала призовых мест», -прокомментировал тренер ребят Виталий Лысенко.

В личном зачете по результатам первенства Края Кочергина Ирина и Затеев Захар завоевали бронзовые медали. В чемпионате Края победителем стал Ходжаев Иван, серебро у Чумаковой Екатерины.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров Виталия Лысенко и Максима Селина!

fa7e0716 60c9 4363 8896 de3bd72936e8

dffb7bb1 7f03 4abc 88d2 c97938510e2c

GTO2              upr

Время добрых дел

Новости

Батут международные соревнования 4-7.10.2019 г.

Наши спортсмены стали победителями международных соревнований по прыжкам на батуте, которые прошли 4-7 октября 2019 года в испанском городе Вальядолид.

Подробнее...
Танцы чемпионат и первенство Ставропольского края 4-5.10.2019 г.

4-5 октября 2019 г. в Невиномысске состоялись открытый чемпионат и первенство Ставропольского края по танцевальному спорту. В турнире приняли участие около 500 пар из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Астрахани, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Адыгея.

Акробатика всероссийские соревнования 1-5.10.19

В посёлке Новомихайловском с 1 по 5 октября состоялись всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти ЗТР СССР Г. К. Казаджиева.