Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича


«День открытых дверей» в Спортивной школе олимпийского резерва № 3 состоялся 20 октября 2018 года.

 

Мероприятие посетили  начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации МО город Краснодар Анатолий Мирошников и первый Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Олимпиады-2000 года в Сиднее, пятикратный чемпион Мира, Заслуженный мастер спорта СССР – Александр Москаленко. Почетные гости выступили с приветственным словом к участникам и зрителям.

Свое мастерство продемонстрировали спортсмены отделения спортивной акробатики, представив гостям показательные выступления женской тройки и мужской группы. Спортсмены отделения танцевального спорта сразили присутствующих зажигательными танцами  «Румба» и «Ча-ча-ча» и очаровали их «Медленным вальсом», а батутисты представили показательную тренировку и сложнейшие связки элементов на батуте и двойном минитрампе.

Все желающие могли попробовать себя в езде на спортивных велосипедах вместе со спортсменами отделения триатлона, а проверить свою меткость можно было с помощью мастер-класса по стрельбе из пневматической винтовки, который представили спортсмены отделения полиатлона.

Многие спортсмены получили благодарности из рук почетных гостей за активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий муниципального образования город Краснодар.

 

Смотреть фото >>

        GTO2             

Время добрых дел


 

 

34 2

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Подробнее...
Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.

Подробнее...