Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

Бронзовые награды завоевали спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва № 3 на первенстве Края по легкой атлетике.

6-7 октября  2018 года в Краснодаре на стадионах «Кубань» и «Текстильщик» состоялось первенство Краснодарского края по легкой атлетике «Шиповка юных». Соревнования собрали 28 команд, всего около 300 спортсменов.

По итогам соревнований Ахмедов Андрей, Господарев Кирилл, Тихонов Дмитрий, Степаненко Никита в составе команды заняли 3 место в эстафете 4х100 м. В общем зачете спортсмены также заняли командное третье место.

Призеры – воспитанники Наталии Кондратенко и Анатолия Коваленко.

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.