Батутисты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 успешно выступили на соревнованиях МО город Краснодар по прыжкам на батуте.

18-19 сентября 2018 г. состоялись соревнования МО город Краснодар, по прыжкам на батуте и двойном минитрампе, посвященные празднованию Дню города Краснодара.

Турнир собрал более 200 спортсменов из спортивных школ города.

По итогам соревнований в индивидуальных прыжках на батуте победителями стали: Хлебутина София, Полянская Арина, Карпов Павел, Бондаренко Артемий, Колесников Владислав. Серебряные медали завоевали: Трепутина Надежда, Черныш Вероника, Копейкин Иван, Гуженко Евгений. Бронзовыми призерами стали: Косарева Анастасия, Козырева Полина, Диденко Максим.

В синхронных прыжках на батуте победителями стали: Бондаренко Артемий, Диденко Максим, Хлебутина София, Козырева Полина. Серебряные медали у Хубларян Миланы, Бондаренко Алины, Косаревой Анастасии, Титовой Яны. Бронзовые медали завоевали: Колесников Владислав, Копейкин Иван, Кирилов Алексей, Сизунов Андрей.

В прыжках на двойном минитрампе победителями стали: Кукарина Алина, Гаенко Татьяна, Панченко Ирина, Дмитриу София, Хлебутина София, Лупачев Артем. Второе место заняли: Денисенко Екатерина, Гревцова Ксения, Воронкова Виктория, Крошка Анна, Максимов Никита, Колесников Владислав, Босых Максим. Бронзовые медали у Шебаловой Ульяны, Денисенко Натальи, Мазниченко Полины, Радыгиной Иветты, Мазниченко Александры, Рябикова Всеволода, Петрова Кирилла, Копейкина Ивана, Нестеренко Назара, Баранова Бориса.

Полиатлон чемпионат мира 03-09/09/19

Полиатлонисты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 – успешно выступили на чемпионате Мира по полиатлону.

Подробнее...
Триатлон первенство России 2-8 сентября 2019

Со 2 по 8 сентября 2019 г. в Красноярске состоялось первенство России по дуатлону.

В турнире приняли участие 200 спортсменов из 10 регионов России. В личном зачете в дуатлон-эстафете победительницей стала Ирина Кочергина, опередив спортсменов из Красноярского края и Свердловской области.

Триатлон спартакиада, Чемпионат и первенство Края 24.07.2019

24 июля 2019 г. в поселке Волна (Темрюкский район) состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края и IX спартакиада учащихся Кубани по триатлону в дисциплине акватлон.

По результатам Спартакиады в упорной борьбе с отрывом в 10 очков команда Краснодарского края стала победителем, опередив команды Белореченска и Тихорецка.