Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

5 медалей завоевали акробаты спортивной школы олимпийского резерва № 3 по спортивной акробатике на чемпионате и первенстве города.

20-22 сентября 2018 года в Краснодаре состоялось первенство МО город Краснодар по спортивной акробатике, Турнир проходил  в спортивном комплексе имени Василия Мачуги и собрал около 200 участников из спортивных школ города.

По итогам соревнований по программе КМС серебряные медали у участниц женской тройки – Дияны Ашировой  и  Виктории Коростышевской. Девушки – воспитанницы Заслуженного тренера России Ирины Скрябиной и Заслуженного мастера спорта России Екатерины Стройновой.

Среди мужских пар, выступающих в этой возрастной категории серебряным призером стал участник мужской пары Найденко Владимир.

Среди спортсменов, выступающих по программе мастеров спорта победителем стал Даниил Леонтьев в составе акробатической четверки, второе место занял участник мужской пары Вячеслав Забродоцкий. Ребята – воспитанники Заслуженного тренера России Виталия Шульга и Анны Шульга.

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.