Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

Полиатлонисты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 достойно выступили на II этапе Кубка Мира.

С 19 по 23 сентября в Евпатории состоялся II этап Кубка Мира по полиатлону. Спортсмены соревновались в дисциплине «летнее четырёхборье» и «летнее пятиборье».

Турнир собрал команды из 5 государств. Всего состязались 170 спортсменов.

В старшей возрастной категории среди женщин серебряную медаль завоевала  Людмила Егорова. Среди мужчин бронза Кубка Мира у Андрея Погожева.

Эти медали позволили сборной края стать победителями в общекомандном зачёте.

В младшей возрастной категории  победителями стал Сергей Орлов, третье место у Руслана Чикина. Ребята также стали победителями в командном зачете.

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.