Краснодарские полиатлонисты – победители первенства России.

 

17-20 мая 2018 г. в городе Сасово (Рязанская область) состоялось первенство России по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье. В состязаниях приняли участие 37 спортсменов и 6 команд из 11 регионов России. Команду Краснодарского края представили 6 спортсменов.

По результатам личного первенства среди юношей победителем стал Орлов Сергей. Среди девушек Елизавета Дровалёва завоевала бронзовую медаль.

Данные результаты позволили нашей команде стать победителями, опередив команды Тамбовской и Рязанской областей.

Победители и призеры – воспитанники тренера  Виталия Лысенко.

 

 

 

        GTO2             

Время добрых дел


 

 

34 2

Новости

C Днем Рождения Мария Александровна Дегтярева!

🎊Дорогая Мария Александровна Дегтярева! Коллектив МБУ ДО МОГК СШОР 3 поздравляет Вас с Днем Рождения! 🎉

 

От всего сердца желаем Вам нескончаемого источника творческой энергии, яркого вдохновения и море радости во всех делах! Мы бесконечно благодарны за Ваш талант, высочайший профессионализм и безграничную преданность развитию наших воспитанников. 

 

🙌🏻Пусть каждый день приносит Вам успех, крепкое здоровье и счастливые моменты!

 

С днем рождения! 🎂🥳

Подробнее...
🎂 С днем рождения Сергей Анатольевич 🎂

 

Подробнее...
Первенство ЮФО по лёгкой атлетике
Подробнее...