Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

22 медали завоевали спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва № 3 на чемпионате и первенстве Краснодарского края по танцевальному спорту.

20-21 января 2018 года состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края по танцевальному спорту.  Турнир прошел в Баскет-Холле и собрал  около 400 танцевальных пар из Краснодара, Сочи, Геленджика, Анапы, Армавира и Крымского района.

По  результатом обоих турниров в копилке наших спортсменов 16 медалей.  В первенстве Края в категории Дети-2 (10-11 лет)  2 место заняли Иванов Егор и Шестопалова Анна, в категории Юниоры-2 (14-15 лет) победителями стали Дементеев Владислав и Алексеева София. Они стали абсолютными чемпионами края, став победителями  в Латиноамериканской, Европейской программах и двоеборье, 3 место завоевали Ястребов Дмитрий и Кочергина Варвара в латиноамериканской программе и двоеборье. В категории Молодежь (16-18 лет) 1 место в двоеборье заняли Можейко Денис и Черненко Диана, они же стали бронзовыми призерами в европейской программе. На этом турнире Черненко Диана выполнила норматив Кандидата в мастера спорта.

В чемпионате Края (19 и старше) Леднев Егор и Ефименко Юлия завоевали бронзовые награды в латиноамериканской программе и двоеборье.

Победители и призеры Края – воспитанники Алексея и Ольги Кравец.

GTO2

Время добрых дел

34 2

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.