Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

16-17 декабря 2017 г. в Краснодаре во Дворце спорта Олимп состоялся традиционный ежегодный международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Престижа-2017».

Турнир собрал более 1000 спортсменов из 17 регионов России, а также Португалии, Боснии и Герцеговины и Латвии.

Среди спортсменов СШОР № 3 в категории Юниоры-2 в Латиноамериканской программе победителями стали Дементеев Владислав и Алексеева София. Они же стали серебряными призерами турнира в Европейской программе.

В категории Молодежь в Латиноамериканской программе 1 место заняли Леднев Егор и Ефименко Юлия.

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.