Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

45 медалей в арсенале батутистов Спортивной школы олимпийского резерва № 3 на турнире по прыжкам на батуте.

8-9 декабря 2017 г. в Краснодаре состоялись ежегодные традиционные соревнования МО город Краснодар по прыжкам на батуте в честь ЗТР СССР Дубков Виталия Федоровича.

Состязания собрали более 700 спортсменов из  Краснодарского края. Гостями турнира стали спортсмены из Армении.

По итогам турнира  победителями в индивидуальных прыжках на батуте стали Кукарин Матвей, Восканян Артем, Карпов Павел, Рычков Дмитрий, Бондаренко Артемий, Карпова Виолетта, Петрова Кристина. Серебряные награды завоевали Рябиков Всеволод, Кревень Кирилл, Растегаев Матвей, Лалиашвили Евгений, Титова Яна, Черныш Вероника Кравченко София. Бронзовыми призерами стали Евдошенко Радомир, Трухин Тимур, Прибытько Юрий, Гвозденко Софья, Зайцева Милена, Колесникова Вероника.

В прыжках на двойном минитрампе  победителями стали Кукарин Матвей, Клюк Марк, Тутюнников Иван, Давыдова Мария, Зуй Анастасия, Рябова Оксана, Корюкова Татьяна, Косарева Анастасия, Чередниченко Евгения. Серебро у Мурашкина Артура, Мишенко Максима, Колесникова Владислаа, Кукарина Алина, Шабашева Дарья, Байкова Арина, Губчик Ева, Крошка Анна. Бронзовые награды завоевали Рябиков Всеволод, Лысенко Егор, Босых Максим, Денисенко Екатерина, Мазниченко Полина, Хубларян Милана, Дмитриу София, Петрова Кристина.

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.