Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича


С 18 по 19 ноября на тренировочной арене «Баскет-Холл» (Краснодар, ул.Пригородная, 24) в 14-й раз состоялись открытые краевые соревнования по танцевальному спорту на Кубок губернатора Краснодарского края «Золото Кубани-2017». 

 

«Золото Кубани» – это крупнейший турнир Юга России и одно из значительных событий в танцевальном спорте России и зарубежья. Стабильно высокий уровень посещаемости и высокопрофессиональная судейская коллегия традиционно обеспечивает зрелищность турнира. 

Более 1700 спортсменов из 16 регионов России соревновались  в следующих возрастных группах: «мальчики, девочки» (7-11 лет); «юноши, девушки» (12-15 лет), «юниоры, юниорки» (16-18 лет), а также «мужчины, женщины». 

Лучших определяли в европейских и латиноамериканских танцах, а также двоеборье. 

Среди спортсменов СШОР № 3 пара Климов Марк – Решетина Амалия в категории Дети в разных дисциплинах трижды стали победителями и один раз серебряными призерами.

Сергиевский Ярослав и Галица Софья заняли 2 место.

Силакадзе Павел и Бандаренко Ксения стали финалистами турнира.

В массовом спорте у спортсменов СШОР № 3 было 55 выходов.

IMG 2214

 

IMG 2215

 

IMG 2216

 

IMG 2217

        GTO2             

Время добрых дел


 

 

34 2

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Подробнее...
Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.

Подробнее...