Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

2 бронзовые медали и серебро завоевали спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва № 3 на турнире по танцевальному спорту в Геленджике.

4-5 ноября 2017 г. в Геленджике состоялись Российский турнир по танцевальному спорту «Fantasia Cup 2017». В рамках турнира проходили первенство ЮФО и открытое первенство Краснодарского края.  Турниры собрали 544 танцевальные пары из Краснодарского, Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской Республики, Астраханской, Волгоградской, Костромской, Нижегородской, Ростовской областей, Севастополя и Республики Крым.

В первенстве Краснодарского края в категории Юниоры-2 Дементеев Владислав и Алексеева София завоевали серебряную медаль. В категории Молодежь бронза досталась Можейко Денису и Черненко Диане.

В первенстве ЮФО Иванов Егор и Шестопалова Анна также завоевали бронзовую медаль.

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.