Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

7 медалей завоевали полиатлонисты спортивной школы олимпийского резерва № 3 на чемпионате Мира по полиатлону.

11 сентября 2017 года в Могилеве (республика Беларусь) завершился Чемпионат Мира по полиатлону в дисциплинах летнее четырехборье и летнее пятиборье. Турнир собрал 213 спортсменов из 21 государства.

Команду Краснодарского края представили 13 спортсменов. По итогам состязаний в старшей возрастной категории бронзовые медали завоевали Ирина Гусева (4-х борье) и Людмила Егорова (5-ти борье).

Среди юниоров победителем в дисциплине пятиборье стала Дарья Савичева, 2 место у Елизаветы Дровалевой.

В категории юноши и девушки 14-15 лет 1 место занял Руслан Чикин (5-ти борье), бронза досталась Артуру Черахчиеву (4-х борье). В возрастной группе 12-13 лет в дисциплине летнее четырехборье 3 место занял Сечь Егор.

Эти результаты позволили нашим полиатлетам подняться на высшую ступень пьедестала почета в командном зачете, опередив команды Казахстана и Беларуси, занявшие 2 и 3 место соответственно.

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.