Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича


Триатлонистка Спортивной школы олимпийского резерва № 3 – победительница первенства России по дуатлону в эстафете.

 

1-4 сентября 2017 года в Красноярске состоялись чемпионат и первенство по триатлону в дисциплине дуатлон. Дуатлон - вторая по популярности дисциплина триатлона.

На этот раз турнир собрал представителей четырнадцати субъектов Российской Федерации из Санкт-Петербурга, Москвы, Саратовской, Московской, Ленинградской, Свердловской, Кировской областей, Забайкальского и Краснодарского краев, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, республики Хакасия.

И во второй соревновательный день на первый план вышли дуэли мужской и женской эстафеты. 24 команды в категориях: мужчины, женщины, юниорки, юниоры, юноши, девушки сошлись на дистанции суперспринта.

В женской эстафете Екатерина Чумакова (СШОР № 3), Виктория Ахметшина и Виктория Щербинина завоевали золотую медаль в возрастной категории Юниорки, опередив представительниц Красноярского края.

В чемпионате России представитель СШОР № 3 – Пешков Михаил, занял 5 место в эстафете.

IMG 8827

 

IMG 8828

        GTO2             

Время добрых дел


 

 

34 2

Новости

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.

Подробнее...
Антикоррупция

 

Полная версия документа

Итоги краевых соревнований по прыжкам на батуте
Подробнее...