Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича


Батутистки Спортивной школы олимпийского резерва № 3 завоевали 8 медалей на Всероссийских турнирах.

         По –настоящему женскими выдались чемпионат России по прыжкам на батуте и, параллельно проходящий II этап Всероссийских соревнований «Надежды России», которые состоялись 18-22 мая 2017 г. в подмосковном Раменском.

 

         Турниры собрал свыше 250 участников из 27 регионов России. 

        По итогам чемпионата удача улыбнулась нашим спортсменкам только в синхронных прыжках. Бронзовыми призерами стали Ангелина Семенихина и Владислава Рыжкова.

         Призерами Всероссийских соревнований в индивидуальных прыжках стали Евгения Фаргер (2 место), Виолетта Карпова (3 место). В прыжках на двойном минитрампе Евгения Чередниченко завоевала бронзовую награду, а в синхронных прыжках на батуте отличились Кристина Петрова (2 место), Евгения Фаргер и Козырева Полина (3 место).

IMG 2642

IMG 2643

 

 

        GTO2             

Время добрых дел


 

 

34 2

Новости

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.

Подробнее...
Антикоррупция

 

Полная версия документа

Итоги краевых соревнований по прыжкам на батуте
Подробнее...