Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

Краснодарские полиатлонисты  завоевали 13 медалей на первенстве Краснодарского края по полиатлону.

В минувшие выходные в Сочи состоялось первенство Краснодарского края по полиатлону в дисциплине «летнее четырёхборье». Турнир собрал 109 участников из Краснодара, Горячего Ключа, Сочи, Армавира и Динского района.

Краснодар представляли 28 полиатлетов. В личном зачете победителями стали Андрей Немкин, Елизавета Дровалева, Руслан Чикин и Павел Хлебников.

Серебро завоевали Даниил Комаров, Ирина Смирнова, Сергей Орлов, Владимир Дробышев, Егор Сечь, Чумакова Екатерина.

Бронзовыми призерами стали Дарья Савичева, Иван Ходжаев, Андрей Скоробогатов.

По итогам командного зачета наша команда также поднялась на высшую ступень пьедестала почета и стала победителем.

В планах у ребят участие в первенстве России по полиатлону 16-19 февраля 2027 г. в городе Губкине.

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.