Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича


Бронзовые медали завоевали спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва № 3 в первенстве Краснодарского края по танцевальному спорту.

22 января 2017 года состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края по танцевальному спорту.  Турнир прошел во Дворце спорта «Олимп» и собрал  360 танцевальных пар из Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей.

 

На этот раз в копилке наших спортсменов оказались только бронзовые награды. Среди юношей и девушек 14-15 лет в Европейской программе отличилась пара Ястребов Дмитрий и Алексеева София, проиграв победителям Дорофееву Даниле и Женетль Софии из Краснодара и серебряным призерам Кемалоглу Ахмет-Али и Волковой Анастасии из Новороссийска.

Среди юниоров и юниорок 16-18 лет в Европейской программе нашу пару опередили победители Белик Денис и Ковтун Эвелина, серебряные призеры Говоров Глеб и Никифорова Мария из Краснодара. Дышкант Семен и Розевика Анастасия стали бронзовыми призерами.

В латиноамериканской программе Леднев Егор и Ефименко Юлия тоже стали третьими, уступив победителям Говорову Глебу и Никифоровой Марине и серебряным призерам Кемалоглу Селиму и Шахнюк Софье.

 

В ближайших планах у ребят  участие в Первенстве России, которое состоится 4-5 февраля 2017 г. в городе Лобня.

FullSizeRender 1

IMG 7506

IMG 7508

Ястребов Дмитрий Алексеева София

FullSizeRender

        GTO2             

Время добрых дел


 

 

34 2

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Подробнее...
Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.

Подробнее...