Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича


 

Информация об открытом турнире муниципального образования город Краснодар по прыжкам на батуте и двойном минитрампе в честь заслуженного тренера СССР Виталия Федоровича Дубко.

 

2 и 3 декабря 2016 года в г. Краснодаре состоялись Открытые соревнования муниципального образования город Краснодар по прыжкам на батуте и двойном минитрампе в честь заслуженного тренера СССР Виталия Федоровича Дубко.

2 декабря – по адресу проспект Чекистов 31/1 проводились соревнования в дисциплине прыжки на двойном минитрампе. Приняло участие  380 спортсменов из 5 регионов Краснодарского Края.

3 декабря по адресу пос. Новознаменский, Благовещенская 6, ФОК «Знаменский» проводились соревнования в дисциплине «Индивидуальные прыжки на батуте», приняло участие 470 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных учреждений  городов: Краснодара, Кропоткина, Тимашевского района, Северского района, Каневского района, посёлка Афипский, а также команда из Армении.

Победителями соревнований стали представители спортивных учреждений города Краснодара:

Мастера спорта - Семенихина Ангелина, Лукашов Сергей;

Кандидаты в мастера спорта – Козырева Полина, Пастушков Максим;

1 спортивный разряд – Фаргер Евгения, Сизунов Андрей.

Тренеры победителей – заслуженные тренера России Немежан Людмила, Агафонова Светлана Юрьевна и тренер 1 категории Дубко Юлия Сергеевна.

 

На соревнованиях присутствовали почётные гости: Заслуженный тренер СССР, почётный гражданин города Краснодара Виталий Фёдорович дубко, Олимпийские Чемпионы по прыжкам на батуте Александр Москаленко и Ирина Караваева,  директор «Центра развития видов спорта №3»  города Краснодара,  заслуженный мастер спорта России по прыжкам на батуте Корсикова-Слонова Ирина Александровна.

IMG 5089

IMG 5096

IMG 5097

IMG 5103

IMG 5109

IMG 5129

IMG 5138

IMG 5147

        GTO2             

Время добрых дел


 

 

34 2

Новости

"День Космонавтики" в спортивном измерении!

📅 6-7 апреля на спортивной базе ФОК «Знаменский» в г. Краснодаре прошли важные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные этому великому дню! 🏅🚀

Подробнее...
Важное спортивное событие в городе Краснодаре!

04-06 апреля в нашем городе прошел Чемпионат и первенство муниципального образования по полиатлону 5-борье с бегом.

Спортивные базы расположены по адресу: ул. Красная 192 (стадион «Динамо»).

Подробнее...
Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.

Подробнее...