Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа олимпийского резерва №3» имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича

IMG 182611-13 июня 2016 года в поселке Кабардинка (Краснодарский край) состоялся ежегодный турнир по танцевальному спорту «Кубок Черного моря».  В нем приняли участие спортсмены из 21 региона России. Параллельно проходило первенство Краснодарского края по танцевальному спорту.

Среди воспитанников МБУ МОГК ЦРВС № 3 победителями в Кубке Черного моря в соревнованиях по латиноамериканской программе в категории Юниоры-2 стала  пара  Орлов Кирилл и Денисенко Алина (тренер Анна Орлова). Они же завоевали серебро в соревнованиях по Европейской программе.

Победителями в первенстве Краснодарского края в соревнованиях по Европейской программе  в категории Юниоры-1 стали Ястребов Дмитрий и Алексеева София.  В категории Дети-1 призерами стала пара Иванов Егор  и Шестопалова Анна (тренер Ольга Кравец).

Первенство России по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в период с 21 по 27 марта 2024 года в ФТ «Сириус». Лучшие спортсмены со всей России в возрастных категориях юноши и девушки 11-12 лет, юниоры и юниорки 13-16 лет соревновались в следующих дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Краснодарский край на соревнованиях представляли 27 спортсменов и 5 тренеров.