Агафонова Светлана Юрьевна новый размерАгафонова Светлана Юрьевна - старший тренер отделения по прыжкам на батуте, Мастер спорта России, Заслуженный тренер России, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Овечкин Сергей Степанович новый размерОвечкин Сергей Степанович - старший тренер отделения полиатлона, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

Скрябина Ирина Викторовна новый размерСкрябина Ирина Викторовна – тренер по спортивной акробатике, Заслуженный тренер России

 

 

 

 

 

 

 

 

Плотников Анатолий Иванович новый размерПлотников Анатолий Иванович – тренер по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, Заслуженный тренер России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лысенко Виталий Валерьевич новый размерЛысенко Виталий Валерьевич -старший тренер отделения триатлона, Мастер спорта России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлова Анна Владимировна новый размерОрлова Анна Владимировна- старший тренер отделения танцевального спорта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Попова Татьяна Александровна новый размерПопова Татьяна Александровна -старший тренер отделения настольного тенниса, Мастер спорта России, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

Шульга Виталий Викторович новый размерШульга Виталий Викторович - старший тренер отделения спортивной акробатики, Мастер спорта России

 

 

 

 

 

 

 

 

Шептарская  Екатерина Юрьевна новый размерШептарская Екатерина Юрьевна – тренер по полиатлону, Мастер спорта России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вичко Елена Анатольевна новый размерВичко Елена Анатольевна – тренер по прыжкам на батуте, Кандидат в мастера спорта России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубко Юлия Сергеевна новый размерДубко Юлия Сергеевна – тренер по прыжкам на батуте, Мастер спорта России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрюшин Кирилл Валерьевич новый размерАндрюшин Кирилл Валерьевич – тренер по прыжкам на батуте, Мастер спорта России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плачковская Александра АлександровнаПлачковская Александра Александровна - тренер по настольному теннису

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бойко Евгения НиколаевнаБойко Евгения Николаевна - тренер по прыжкам на батуте

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бондаренко Александр ВячеславовичБондаренко Александр Вячеславович - тренер по прыжкам на батуте. Мастер спорта России

        GTO2              upr

Время добрых дел




Новости

Триатлон спартакиада, Чемпионат и первенство Края 24.07.2019

 

24 июля 2019 г. в поселке Волна (Темрюкский район) состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края и IX спартакиада учащихся Кубани по триатлону в дисциплине акватлон.

По результатам Спартакиады в упорной борьбе с отрывом в 10 очков команда Краснодарского края стала победителем, опередив команды Белореченска и Тихорецка.

Подробнее...
Полиатлон Кубок и первенство России 27-30.06.2019 г.

27-30 июня 2019 г. в станице Динской состоялись кубок и первенство России по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье с бегом.

Подробнее...
Чемпионат России по спортивной акробатике

Леонтьев Даниил (на пьедестале крайний слева) в составе мужской акробатической четверки стал серебряным призером чемпионата России по спортивной акробатике, который состоялся с 13 по 19 мая 2019 года в городе Оренбурге.

Подробнее...