Корсикова-Слонова Ирина АлександровнаДиректор – Корсикова-Слонова Ирина Александровна – Заслуженный мастер спорта СССР, имеет почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора– Гладкая Лариса Феликсовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Крошка Сергей АнатольевичЗаместитель директора– Крошка Сергей Анатольевич – Мастер спорта СССР, «Отличник физической культуры и спорта РФ», высшая квалификационная категория.

 

 

 

 

 

 

  

Саруа Сосо ГурамовичЗаместитель директора– Саруа Сосо Гурамович

 

 

 

 

 

 

 

 

Хмелевская Анна ЮрьевнаСтарший инструктор-методист – Хмелевская Анна Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Павлицкая Светлана АнатольевнаИнструктор-методист – Павлицкая Светлана Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

Крючков Юрий АлександровичИнструктор-методист – Крючков Юрий Александрович

 

 

 

 

 

 

 

Комарова

Инструктор-методист – Комарова Гользада Фиатовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Чирков ДмитрийЗаместитель директора – Чирков Дмитрий Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Даниловская Оксана СергеевнаСпециалист по кадрам – Даниловская Оксана Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Полестинер Софья МихайловнаМедицинская сестра – Полестинер Софья Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

Чинакова Наталья АнатольевнаВрач спортивной медицины – Чинакова Наталья Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 5493Специалист в сфере закупок - Аржевитина Татьяна Георгиевна

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 9621Инженер по охране труда – Ракитянский Юрия Павлович

 

 

 

 

 

 

 

Симахин Владимир МихайловичЮрисконсультСимахин Владимир Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

 

        GTO2              upr

Время добрых дел




34 2

Новости

Батут лично-командное первенство России 13-20.03.2020 г.

15-20 марта 2020 года в Раменском( Московская область) состоялось лично-командное первенство России по прыжкам на батуте.

Подробнее...
Первенство ЮФО по танцевальному спорту 13-15 .03.2020 г город Астрахань

13-15 марта 2020 года в Астрахани состоялось первенство Южного Федерального округа по танцевальному спорту.

Подробнее...
Этап Кубка Мира по прыжкам на батуте

На этапе Кубка Мира по прыжкам на батуте, который завершился в Баку 16 февраля 2020 года спортсмены СШОР N 3 Завоевали 2 медали в прыжках на акробатической дорожке.

Подробнее...